Ищите двухсторонний камень, способный превратить обычные кухонные ножи в инструменты шеф-повара? Камень точильный водный – то, что Вам нужно.
Особенности применения
Если вы хотите вернуть лезвиям первоначальную остроту, а хозяйке – способность с виртуозной легкостью нарезать продукты, тогда стоит купить точильные камни для ножей особой текстуры. Это японские водные бруски, которые специально приспособлены для ручной заточки и используются только вместе с водой.
Перед работой камень точильный комбинированный помещают в воду, которая заполняет его поры и выполняет функции смазки. В процессе затачивания ножа шлифовальные бруски стачиваются и обнажают новые абразивные слои. Вместе с этим на поверхности камня из сточенного абразива и воды образуется суспензия, которая значительно облегчает работу.
Преимущества использования водного камня
- Легкость процесса заточки, с которым справится даже новичок.
- Всегда безупречный результат и оптимальная острота ножей с минимальными усилиями.
- Доступная цена и долгий срок службы.
Наш интернет-магазин поставляет исключительно оригинальные точильные камни и предлагает наиболее выгодные условия покупки.
Зернистость: 240 и 400
Размеры: 205 x 50 x 25 мм